Scuola Romana del XVII secolo Natura morta con frutta Natura morta con frutta
coppia di olio su tela, cm 60x75, in cornice dorata e laccata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00