Imitatore del XV secolo Ritratto femminile visto di profilo
olio su tavoletta, cm 23x20, entro cornice del secolo XVII traforata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00