Jan Wyck (Haarlem 1652 - Mortlake 1702) Battaglia con cavalieri
olio su tela, cm 88x114, in cornice
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00