Sebastiano Conca (1680-1764), Giovanni Paolo Melchiorri (1644-1745), Andrea Procaccini (1671-1734) Bozzetto per il profeta Geremia, Bozzetto per il profeta Ezechiele, Bozzetto per il profeta Daniele
Sebastiano Conca (1680-1764), Giovanni Paolo Melchiorri (1644-1745), Andrea Procaccini (1671-1734) Bozzetto per il profeta [..]
tre dipinti ad olio su tela, cm 62x48, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00