Jean Asselyin (Anversa 1610/15 - Amsterdam 1652/1660) Paesaggio
olio su tela, cm 57x105, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00