Salvator Rosa (Napoli 1615 - Roma 1673), attribuito a Paesaggio con rito in onore di Pan
olio su tela, cm 75x128, in cornice noce e oro
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00