Pieter Mulier detto il Tempesta (Haarlem 1637 - Milano 1701), bottega di Paesaggio con Diana e i pastori lungo il fiume
olio su tela, cm 75x61, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00