Anonimo del XIX secolo Natura morta con fiori, frutta e cacciagione
olio su tavola, cm 124x91, in cornice coeva di forma ovale
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00