Pietro Paolini (Lucca 1603-1681) Suonatrice di tamburello e suonatore di zampogna
olio su tela, cm 93x134, in bella cornice nera e oro
Provenienza: Collezione privata del centro Italia
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00