Pittore del XIX secolo Partenza di Cristoforo Colombo
olio su tela, cm 114x150, in bella cornice intagliata e dorata coeva
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00