Baldassarre De Caro (Napoli 1689-1750) Scena di caccia con cane e volatili
olio su tela, cm 120 x 160, siglato BDC in basso al centro
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00