Scuola Fiamminga del XVI secolo Gesù tentato dal demonio
olio su rame, in bella cornice intagliata e dorata, cm 27x21
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00