Scuola Lombarda del XVII secolo Natura morta con uccelli appesi
olio su tavoletta, cm 30x24,5 in bella cornice ebanizzata e avorio graffito
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00