Scuola Lombarda del XVII secolo Natura morta con pollame e attrezzi da cucina
olio su tela, cm 141x173,5, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00