Bartolomeo Ligozzi (1620-1695), attribuito a Natura morta con fiori
olio su tela, cm 57x87, in cornice lacca azzurro e oro
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00