Corpus Christi in bronzo fuso e cesellato, bronzista fiorentino dei primi decenni del XVII secolo, da modello di Gianbolo [..]
cm 22x20
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00