Figura di Cristo morto in bronzo fuso, cesellato e dorato, arte tedesca o fiamminga XV secolo
cm 20x14
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00