Figura di Cristo vivo in bronzo fuso e cesellato, fonditore del nord Europa XVI secolo
cm 16x13
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00