Medaglione ovale con cornice in bosso e finimenti in argento. Italia o Spagna XVI-XVII secolo
Parte interna incisa con scene dell’Annunciazione e della Natività sui due lati policrome e dorate. Mostre in cristallo di rocca di forma bombata.Cm 8,5x6
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00