Pendente reliquairio di forma ottagonale in bronzo dorato con cornice a raggiera e copertura in cristallo di rocca molato contenente cinque reliquie, Francia o Spagna XVII secolo
Pendente reliquairio di forma ottagonale in bronzo dorato con cornice a raggiera e copertura in cristallo di rocca molato [..]
Cm 6,2x4,5
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00