Pace il bronzo fuso, cesellato e argentato raffigurante Cristo morto fra la Madonna e San Giovanni, da Galeazzo Mordelli detto Moderno (1467-1528), metà del XVI secolo
Pace il bronzo fuso, cesellato e argentato raffigurante Cristo morto fra la Madonna e San Giovanni, da Galeazzo Mordelli [..]
cm 15x9
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00