Pendente ovale con cornice modanata in corno e mostra in cristallo di rocca globulare. Italia o Francia XVI secolo
Sul fronte e sul retro raffigurazioni policrome del profilo di Cristo e della Madonna. Finimenti in argento.Cm 6,5x4,5
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00