Vetrata policroma raffigurante S.Andrea. Arte vetraria comasca, ultimo decennio del XV secolo- primo decennio del XVI sec [..]
L’opera è corredata da una scheda tecnico scientifica redatta da “Corpus vitrearum medii aevi Italia” diametro cm 53,5
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00