Croce processionale con struttura lignea rivestita in lamina d’argento sbalzata e cesellata, orafo dell’Italia del nord [..]
braccia con finali polilobati contenenti raffigurazioni di Dolenti, al centro Madonna con Bambino, sul retro......................................................altezza cm 55