Caffettiera in argento fuso e sbalzato, Venezia ultimo quarto del XVIII secolo, punzoni del Leone di S.Marco e del facitore [..]
corpo costolato a torchon e manico in legno sagomato.gr. 580, altezza cm 24
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00