Calice in argento fuso,sbalzato e cesellato, probabilmente Genova XVIII secolo
(apparentemente senza punzonatura)con eleganti decorazioni floreali a voluta e perlinatura gr. 350, altezza cm 23
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00