Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato,Genova, punzone della Torretta per l’anno (1)797
base circolare con decori a scanalature, baccellature e floreali.gr. 850 circa, altezza cm 30
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00