Coppia di piatti in argento sterling, Inghilterra XX secolo, bolli della città di Londra 1902 e dell’argentiere DW. JW entro [..]
gr. 1655, diametro cm 28
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00