Servito per scrittoio in argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro molato, Inghilterra XIX secolo, bolli città di Birmingham 1838, argentieri Robinson, Edkins & Aston
Servito per scrittoio in argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro molato, Inghilterra XIX secolo, bolli città di Birmingham [..]
gr. 560, cm 23x16
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00