Elemento di pettorale in argento sbalzato e cesellato, Italia XIX - XX secolo
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00