Argenti da Collezione e Objets de Vertu

Elemento di pettorale in argento sbalzato e cesellato, Italia XIX - XX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

Asta Live 257

gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00