Argenti da Collezione e Objets de Vertu

Coppetta potoria in argento fuso, sbalzato e cesellato, Trapani 1792

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

corpo semisferico con larghe baccellature poggiante su piede circolare, sui lati due manici sagomati a volute.cm 15x10,5x5
Asta Live 257

gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00