Coppetta potoria in argento fuso, sbalzato e cesellato, Trapani 1792
corpo semisferico con larghe baccellature poggiante su piede circolare, sui lati due manici sagomati a volute.cm 15x10,5x5
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00