Gruppo di quattro cuccume in argento, Venezia, punzoni differenti dal XIX secolo al XX secolo
gr. 1150 circa, da cm 11 a cm 18,5
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00