Set di sei sottobicchieri in argento con bordo a ringhiera traforata, Lombardo Veneto XIX secolo, punzone per i lavori minuti [..]
gr. 323, diametro cm 8,5
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00