Caffettiera in argento sbalzato, fuso e cesellato, stati pontifici post 1860
corpo ovale poggiante su base ovale e alto versatoio decorato a volute. Manico sagomato in legno ebanizzato.altezza cm 32,5
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00