Argenti da Collezione e Objets de Vertu

Caffettiera in argento sbalzato, fuso e cesellato, stati pontifici post 1860

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

corpo ovale poggiante su base ovale e alto versatoio decorato a volute. Manico sagomato in legno ebanizzato.altezza cm 32,5
Asta Live 257

gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00