Stoppiniera in argento sterling fuso, sbalzato, cesellato e traforato, Inghilterra XIX secolo, punzoni della città di Londra [..]
corpo cilindrico traforato a motivo romboidale con fiore centrale, manico a foggia vegetale e spegni candela con catenella.gr. 200, altezza cm 9