Stoppiniera in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato, Inghilterra XVIII secolo, punzoni della città di Londra per l’anno 1784 e dell’argentiere Peterson & Podie
Stoppiniera in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato, Inghilterra XVIII secolo, punzoni della città di Londra per [..]
corpo cilindrico traforato a ringhiera.gr. 60, diametro cm 5, altezza cm 4,5
Etichetta cartacea della collezione S.Bulgari, Roma.
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00