Turibolo in argento fuso sbalzato e cesellato, Napoli XVIII secolo
corpo decorato con motivi a costolature, bacellature e fogliacei.gr. 565, altezza cm 25
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00