Vassoio da parata in argento sbalzato con figura centrale di Venere e bordo floreale, Veneto inizi XVII secolo
cm 37x29, gr. 420 circa
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00