Zuccheriera (?) in argento sbalzato e cesellato, Genova seconda metà del XVIII secolo (punzone parzialmente non leggibile [..]
corpo globulare decorato con motivi fogliacei poggiante su piede circolare.gr. 190, altezza cm 13
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00