Vaso a clessidra in vetro a cammeo con decoro di ciclamini decorati con dorature. Montatura in bronzo dorato. Altezza cm 18Firma a smalto sotto la base. Failure
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016