Busto di ragazza in terraglia a colaggio decorata in policromia. Altezza cm 31Sotto la base: Le Bertetti Hawaiana made in Italy n. 69
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016