Arti Decorative del XX secolo - I

232

Le Bertetti, Torino, 1950 ca
Hawaiana

€ 650,00 / 700,00
Stima

Le Bertetti, Torino, 1950 ca Hawaiana

Busto di ragazza in terraglia a colaggio decorata in policromia. Altezza cm 31Sotto la base: Le Bertetti Hawaiana made in Italy n. 69
Asta Live 262

gio 16 Giugno 2016