Lenci, disegno Ines Grande (1890-1978), Torino, 1930 ca Pastori
Gruppo in terraglia a colaggio con decoro in policromia. Altezza cm 27Marchio sotto la base
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016