Doppio disegno a matita con acquarellature: progetto per servizio di bicchieri e tavola pezzente. Dimensioni per disegno cm 28x22 Firmato e datato 16 luglio 1946
Asta Live 262
Murano 1890-1990. Un secolo di arte vetraria - II
gio 16 Giugno 2016