Ciotola polilobata in vetro sommerso a bollicine rosa con foglia d’oro. Dimensioni cm 15,5x9,5; altezza cm 12
Asta Live 262
Murano 1890-1990. Un secolo di arte vetraria - II
gio 16 Giugno 2016