Vaso in vetro sommerso a bollicine con foglia d’oro. Dimensioni cm 16,5x10,5, altezza cm 10,5 Firma all’acido
Asta Live 262
Murano 1890-1990. Un secolo di arte vetraria - II
gio 16 Giugno 2016