Rara consolle in legno laccato e radica con dettagli in ottone e piano in vetro e specchiera in vetro di Murano a torchon produzione Venini con supporti in ottone [..]
Stima
€ 15.000,00 / 20.000,00
Lotto N. 87
Max Ingrand
Stima
€ 15.000,00 / 20.000,00
Lotto N. 254
Gio Ponti
Divano con struttura in legno, piedi in alluminio pressofuso dorato e rivestimento in tessuto. Certificato di autenticità.Prod. I.S.A., Italia, 1950 ca.cm 260x75 [..]
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Lotto N. 162
Gio Ponti
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Lotto N. 253
Gio Ponti
Due poltrone con struttura in legno, piedi in alluminio pressofuso dorato e rivestimento in tessuto. Certificato di autenticità.Prod. I.S.A., Italia, 1950 ca.cm [..]
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Lotto N. 71
Paolo Buffa
Stima
€ 10.000,00 / 12.000,00
Lotto N. 163
Gio Ponti
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Lotto N. 40
Gio Ponti
Salotto composto da due poltrone e un divano con struttura in legno, piedi in ottone e rivestimento in tessuto. Certificato di autenticità. Prod. I.S.A., Italia, [..]
Stima
€ 10.000,00 / 12.000,00
Lotto N. 48
Carlo Scarpa
Stima
€ 4.000,00 / 6.000,00
Lotto N. 86
Max Ingrand
Stima
€ 10.000,00 / 12.000,00
Lotto N. 179
Venini
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Lotto N. 304
Giuseppe Rivadossi
Mobile in legno di noce con dettagli in metallo laccato.Prod. Rivadossi, Italia, 1970 ca.cm. 60x235x29