Anonimo del XIX secolo Ritratto del Piroscafo Singapore, Navigazione Generale Italiana
olio su tela applicata su cartoncino, cm 49x37
Asta Live 265
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 18 Ottobre 2016