Domenico Gavarrone (1821-1874) Ritratto del Corebo Secondo, 1846
gouache su carta, cm 38x64, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 265
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 18 Ottobre 2016