Scuola Inglese della prima metà del XIX secolo Ritratto della S/S”Titania” e del sommergibile “L19” in navigazione
olio su pannello, cm 42x57
Asta Live 265
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 18 Ottobre 2016