Marie-Edouard Adam (1847-1929), attribuito a Ritratto del piroscafo “Boteldieu” in navigazione
olio su tela, cm 62x92, in cornice fine '800
Asta Live 265
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 18 Ottobre 2016